Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Yves Galgon, Hoffnungsvolle Konstellation

Lot 276

Yves Galgon, 1948 (DE)

Hoffnungsvolle Konstellation, 1994

Acryl und Mischtechnik auf Leinwand.
H 650 mm B 810 mm.

Unten rechts monogranmmiert und datiert: YG, 94.
Verso signiert, datiert und betitelt: Yves Galgon, 94, Hoffnungsvolle Konstellation.

EUR750 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 600