Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Robert Salomon Gessner, Composition

Lot 279

Robert Salomon Gessner, 1908-1982 (CH)

Composition, ca. 1973

Öl auf Hartfaserplatte.
H 158 mm B 158 mm.

EUR280 / 370
USD300 / 400

Zuschlagspreis: CHF 550

Provenienz: Nachlass des Künstlers;