Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Rolf Glasmeier, Kaufhaus Objekt

Lot 282

Rolf Glasmeier, 1945-2003 (DE)

Kaufhaus Objekt, 1967

Objekt. Schnapper auf bemalter Spanplatte.

H 300 mm B 300 mm T 40 mm.
Verso auf Etikett signiert: Rolf Glasmeier.

EUR370 / 560
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 400