Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Kuno Gonschior, Ohne Titel

Lot 285

Kuno Gonschior, 1935-2010 (DE)

Ohne Titel, 1981

Aquarell.
H 185 mm B 135 mm.

Verso signiert und datiert: Kuno Gonschior, 1981.

CHF600 / 800
EUR560 / 750
USD600 / 800

Zuschlagspreis: CHF 550

Provenienz: Galerie Bossin, Berlin;