Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Günter Grass, Butt über Landschaft

Lot 287

Günter Grass, 1927-2015 (DE)

Butt über Landschaft, 1986

Rötel-Zeichnung.
H 500 mm B 730 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Grass, 86. (Rahmen).

*CHF400 / 600
*EUR370 / 560
*USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 400