Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Corinne Güdemann, Women

Lot 297

Corinne Güdemann, 1960 (CH)

Women, 2003

3-teilig. Öl auf Holz
H 400 mm B 1680

Alle Teile verso signiert, datiert und betitelt: C. Güdemann, 2003, Women 1-3. (3).

EUR370 / 560
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 1'900