Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Christoph Hänsli, Ohne Titel

Lot 305

Christoph Hänsli, 1963 (CH)

Ohne Titel, 1994

Eitempera und Acryl auf Leinwand.
H 1470 mm B 2150 mm.

Verso signiert und datiert: Ch. Hänsli, 1994.

CHF1'000 / 2'000
EUR900 / 1'900
USD1'000 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 4'000