Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Josef Herzog, Ohne Titel

Lot 308

Josef Herzog, 1939-1998 (CH)

Ohne Titel, 1988

Aquarell.
H 995 mm B 695 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: JH, 88. (Rahmen).

CHF1'600 / 2'000
EUR1'500 / 1'900
USD1'600 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 3'000