Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Leiko Ikemura, Ohne Titel

Lot 321

Leiko Ikemura, 1951 (JP)

Ohne Titel, 1983

Buntstift auf Papier.
H 400 mm B 300 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Ikemura, 1983.

CHF600 / 900
EUR560 / 800
USD600 / 900

Zuschlagspreis: CHF 900