Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Max Kämpf, Alter Schlosser

Lot 334

Max Kämpf, 1912-1982 (CH)

Alter Schlosser, 1964

Acryl und Dispersion auf Leinwand.
H 760 mm B 660 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Kämpf, 64. Verso auf Spannrahmen betitelt: Alter Schlosser. Bezeichnet: Werknummer 15. (Rahmen).

EUR750 / 1'100
USD800 / 1'200

Zuschlagspreis: CHF 800