Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Tadashi Kawamata, Site Plan 10

Lot 341

Tadashi Kawamata, 1953 (JP)

Site Plan 10, 1991

Collage (Karton) auf Papier.
H 600 mm B 850 mm.

Unten rechts signiert, datiert und betitelt: Kawamata, 91, Site Plan 10.

EUR900 / 1'400
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 950

Dazu: Maison Franco-Japonaise. Farboffset.
H 515 mm B 365 mm. 18/100. Unten rechts signiert und datiert: Tadashi Kawamata, 82. (2).