Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Kurt Kranz, Zu Hände

Lot 348

Kurt Kranz, 1910-1997 (DE)

Zu Hände, 1969

Bleistift-Zeichnung.
H 515 mm B 785 mm.

Unten mittig signiert, datiert und betitelt: Kranz, 69, Zu Hände.

EUR470 / 750
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 460