Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Carl Liner, Schwendetal

Lot 354

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Schwendetal

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 810 mm.

Unten links signiert: Liner.

*CHF2'000 / 3'000
*EUR1'900 / 2'800
*USD2'000 / 3'000

Zuschlagspreis: CHF 3'600