Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Dawn Mellor, Untitled

Lot 378

Dawn Mellor, 1970 (GB)

Untitled, 2010

Öl auf Leinwand.
H 915 mm B 915 mm.

Verso signiert und datiert: Mellor, 2010.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'800 / 3'700
USD3'000 / 4'000

Zuschlagspreis: CHF 2'600