Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Ueli Michel, Naht Nummer 378

Lot 381

Ueli Michel, 1953-2000 (CH)

Naht Nummer 378, 1998

2-teilig. Acryl auf Leinwand.
Je H 600 mm B 400 mm.

Verso auf beiden Teilen signiert, datiert und betitelt: Ueli Michel, 1998, Naht Nummer 378. 2-teilig.

CHF600 / 1'000
EUR560 / 900
USD600 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 600