Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Rudolf Mirer, Der alte Jäger ist müde

Lot 384

Rudolf Mirer, 1937 (CH)

Der alte Jäger ist müde, 1985

Mischtechnik auf Papier.
H 750 mm B 550 mm.

Unten links signiert und datiert: R. Mirer, 85. Oben rechts betitelt: Der alte Jäger ist müde. (Rahmen).

EUR900 / 1'400
USD1'000 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 6'500