Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Thomas Müllenbach, 2 Zeichnungen: Ohne Titel

Lot 395

Thomas Müllenbach, 1949 (DE)

2 Zeichnungen: Ohne Titel, 1980 (2)

Gouachen.
Je H 670 mm B 480 mm.

Beide Blätter verso signiert und datiert: T. Müllenbach, 80. (2).

EUR470 / 750
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 480