Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Masao Okabe, 52 Steps

Lot 403

Masao Okabe, 1942 (JP)

52 Steps, 1989

Frottage und Collage auf Papier.
H 500 mm B 650 mm.

Verso auf Etikett signiert: Okabe.

EUR470 / 750
USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 460