Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Peter Phillips, Anvil of the Heart

Lot 405

Peter Phillips, 1939 (GB)

Anvil of the Heart, 1980/85

Öl und Collage auf Leinwand, auf Pavatex, in Künstlerrahmen.
H 450 mm B 610 mm.

Verso signiert, datiert und betitelt: Peter Phillips, 1980/85, Anvil of the Heart. (Rahmen).

EUR1'400 / 1'900
USD1'500 / 2'000

Zuschlagspreis: CHF 2'200