Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Nabil Shehadeh, Untitled

Lot 434

Nabil Shehadeh, 1949 (PSE)

Untitled, 1998

Mischtechnik auf Papier.
H 980 mm B 690 mm.

Unten und oben rechts signiert und datiert: Nabil Shehadeh, 1998. (Rahmen).

*CHF500 / 800
*EUR470 / 750
*USD500 / 800

Zuschlagspreis: CHF 420