Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Otto Tschumi, Verschleierte

Lot 479

Otto Tschumi, 1904-1985 (CH)

Verschleierte, 1968

Tempera auf Karton.
H 408 mm B 288 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Tschumi O, 68. Verso signiert, datiert und betitelt: Tschumi, 68, Verschleierte. Widmung. (Rahmen).

CHF600 / 800
EUR560 / 750
USD600 / 800

Zuschlagspreis: CHF 500

Provenienz:
Bern, Galerie Kornfeld 22. Juni 1990. Lot 1048;