Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Muz Zeier, Komposition

Lot 501

Muz Zeier, 1929-1981 (CH)

Komposition, 1971

Mischtechnik auf Karton.
H 222 mm B 337 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: 1971.

*CHF200 / 400
*EUR190 / 370
*USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 400