Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Dienstag, 26. November 2019, 18:00 Uhr

Jürgen Zumbrunnen, Ohne Titel

Lot 503

Jürgen Zumbrunnen, 1946-2016 (CH)

Ohne Titel, 1984

Acryl auf Karton.
H 670 mm B 490 mm.

Unten rechts monogrammiert und datiert: J.Z., 84.

EUR370 / 560
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 380

Provenienz: Galerie Baviera, Zürich;