Lot 33
Tuschpinsel-Zeichnung.
H 500 mm B 355 mm.
Unten rechts signiert: Barceló. Unten links datiert: IV.83.
CHF | 7'000 / 10'000 |
EUR | 6'500 / 9'000 |
USD | 7'000 / 10'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Provenienz: Galleria Lucio Amelio, Napoli;