Montag, 25. November 2019, 18:00 Uhr

Martin Disler, Ohne Titel

Lot 117

Martin Disler, 1949-1996 (CH)

Ohne Titel, 1982

Mischtechnik auf Papier.
H 890 mm B 580 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Disler, 82.

CHF3'000 / 4'000
EUR2'800 / 3'700
USD3'000 / 4'000

Zuschlagspreis: CHF 2'800

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.