Montag, 25. November 2019, 18:00 Uhr

Markus Raetz, Ohne Titel

Lot 127

Markus Raetz, 1941 (CH)

Ohne Titel, 1968

Tusche und Mischtechnik auf Papier.
H 500 mm B 695 mm.

Unten links signiert und datiert: Rätz, 1968.

CHF6'000 / 10'000
EUR5'600 / 9'000
USD6'000 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 5'500

Provenienz: Galerie Handschin, Basel;