Montag, 25. November 2019, 18:00 Uhr

Kuno Gonschior, Ohne Titel

Lot 141

Kuno Gonschior, 1935-2010 (DE)

Ohne Titel, 1988

Öl auf Leinwand.
H 600 mm B 500 mm.

Verso signiert und datiert: Kuno Gonschior, 1988.

CHF7'000 / 10'000
EUR6'500 / 9'000
USD7'000 / 10'000

Zuschlagspreis: CHF 7'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.