Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Grafik, 4 Blätter: J. Beuys; M. Disler; J. Tinguely; R. Mumprecht

Lot 960

Grafik, 20. Jh.

4 Blätter: J. Beuys; M. Disler; J. Tinguely; R. Mumprecht

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert. 3 Blätter datiert und nummeriert.

EUR370 / 560
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 600

(Ein Blatt Rahmen).
Literatur (Disler): Willi-Cosandier/Mason 153. (4).