Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Grafik, 16 Blätter: K. Awazu (8); S. Ono (4); N. Matsubara; Y. Sekine; T. Oyamatsu; O. Mayumi

Lot 961

Grafik, 20. Jh.

16 Blätter: K. Awazu (8); S. Ono (4); N. Matsubara; Y. Sekine; T. Oyamatsu; O. Mayumi

Diverse Techniken und Formate.

13 Blätter signiert, 10 Blätter datiert und nummeriert, 8 Blätter betitelt. (16).

EUR370 / 560
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 460