Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Grafik, 15 Blätter: K. Awazu (9); S. Ono (3); N. Matsubara; T. Oyamatsu; Seizo

Lot 963

Grafik, 20. Jh.

15 Blätter: K. Awazu (9); S. Ono (3); N. Matsubara; T. Oyamatsu; Seizo

Diverse Techniken und Formate.

11 Blätter signiert und nummeriert, 9 Blätter datiert und 6 Blätter betitelt. (15).

EUR370 / 560
USD400 / 600

Zuschlagspreis: CHF 400