Internationale Druckgrafik und Multiples
Mittwoch, 27. November 2019, 19:15 Uhr

Varlin, Dorfkern von Bondo im Engadin

Lot 1093

Varlin, 1900-1977 (CH)

Dorfkern von Bondo im Engadin

Lithografie.
H 760 mm B 550 mm.

120/200. Unten links signiert: Varlin. (Rahmen).

EUR190 / 370
USD200 / 400

Zuschlagspreis: CHF 180