Montag, 08. Juni 2015, 18:00 Uhr

Xanti Schawinsky, Ohne Titel

Lot 138

Xanti Schawinsky, 1904-1979 (CH)

Ohne Titel, 1974

Mischtechnik auf Karton.
H 510 mm B 405 mm.

(Rahmen). Verso signiert und datiert: Schawinsky, 1974. Werknummer-Stempel: 4682.

*CHF1'500 / 2'000
*EUR1'300 / 1'800
*USD1'600 / 2'100

Zuschlagspreis: CHF 1'400