Lot 702 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Lot 702

Agam Yaacov, 1928 (IL)

Image Magic

Multiple. Farbserigrafie auf Acrylglas.

Mit Sockel: H 625 mm B 110 mm T 110 mm.
Im unteren Bereich: 30/99. Signiert: Agam.

CHF500 / 700
EUR450 / 600
USD530 / 740

Hammerpreis: CHF 1'300

Norderstedt bei Hamburg, Edition Meissner, o.J.

Informationen über den Künstler