Lot 710 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Lot 710

Assig Martin, 1959 (D)

Ohne Titel, 2002

Mischtechnik auf Papier.
H 238 mm B 190 mm.

(Rahmen). Verso signiert, datiert und Widmung: Assig, 2002, für Erich.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Hammerpreis: CHF 600

Dazu:
Martin Assig. Ohne Titel, 1998.
Mischtechnik auf Papier. H 150 mm B 105 mm. (Rahmen).
Unten links signiert und datiert: Assig, 18.12.98. (2).