Lot 723 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Lot 723

Benes Vlastimil, 1919-1981 (CZ)

Landschaft mit Strasse, 1966

Öl auf Malplatte.
H 310 mm B 580 mm.

(Rahmen). Unten links signiert und datiert: Benes, 66.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Hammerpreis: CHF 900