Lot 725 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Lot 725

Berger Hans, 1882-1977 (CH)

Champs et arbres

Aquarell.
H 215 mm B 290 mm.

(Rahmen). Unten rechts signiert: Berger.

EUR270 / 450
USD300 / 530

Hammerpreis: CHF 260

Informationen über den Künstler