Lot 727 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Lot 727

Besson Jean-Marc, 1939 (CH)

Nu

Tuschpinsel-Zeichnung.
H 275 mm B 270 mm.

(Rahmen). Unten links signiert: JM Besson.

CHF100 / 200
EUR90 / 180
USD110 / 210

Hammerpreis: CHF 100