Lot 730 / Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000 (A-Z)Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Lot 730

Bledowski Christopher, 1957-1998 (GB)

Untitled, 1989

Mischtechnik auf Papier.
H 1070 mm B 1400 mm.

Verso auf Spannrahmen signiert und datiert: Bledowski, 89.

CHF500 / 1'000
EUR450 / 900
USD530 / 1'100

Hammerpreis: CHF 400