Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Christopher Bledowski, Untitled

Lot 730

Christopher Bledowski, 1957-1998 (GB)

Untitled, 1989

Mischtechnik auf Papier.
H 1070 mm B 1400 mm.

Verso auf Spannrahmen signiert und datiert: Bledowski, 89.

CHF500 / 1'000
EUR450 / 900
USD530 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 400