Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Anton Christian, Zwei Schlangen

Lot 745

Anton Christian, 1940 (AT)

Zwei Schlangen, 1985

Mischtechnik auf Papier.
H 890 mm B 605 mm.

(Rahmen). Oben links signiert, datiert und betitelt: Anton Christian, 1985, Zwei Schlangen.

EUR1'800 / 2'700
USD2'100 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz:
Galerie Jörg Stummer, Zürich;