Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

René Gertsch, Rotes Pferd

Lot 762

René Gertsch, 1939-2007 (CH)

Rotes Pferd, 2005

Öl auf Karton.
H 380 mm B 550 mm.

(Rahmen). Unten rechts bezeichnet: "Re".
Verso signiert und datiert: René Gertsch, 2005.
Widmung: Pour André.

EUR450 / 700
USD530 / 840

Zuschlagspreis: CHF 550