Mittwoch, 10. Juni 2015, 18:15 Uhr

Ker Xavier Roussel, Paysage

Lot 845

Ker Xavier Roussel, 1867-1944 (FR)

Paysage, 1901

Pastell.
H 320 mm B 385 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Roussel, 1901.

EUR700 / 1'100
USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Provenienz:
Galerie Druet, Paris;