Lot 218
Eitempera auf Leinwand.
H 730 mm B 500 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Barth, Drin I, 94. Werknummer: 25. (Rahmen).
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'400 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 900
Provenienz: