Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Hans Erni, Portrait im Profil nach links

Lot 249

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Portrait im Profil nach links

Tempera und Ritztechnik auf Papier.
H 435 mm B 335 mm.

Unten rechts signiert: Erni.

EUR400 / 600
USD420 / 600

Zuschlagspreis: CHF 420