Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

René Fendt, Klassischer Innenraum

Lot 254

René Fendt, 1948-1995 (CH)

Klassischer Innenraum, 1989

Acryl auf Papier, auf Leinwand aufgezogen.
H 1310 mm B 585 mm.

Unten rechts signiert und datiert: R. Fendt, 89. Verso auf Etikett betitelt: Klassischer Innenraum. (Rahmen).

CHF1'200 / 1'800
EUR1'200 / 1'700
USD1'300 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'100