Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Felice Filippini, Senza titolo

Lot 256

Felice Filippini, 1917-1988 (CH)

Senza titolo

Öl auf Malplatte.
H 1200 mm B 900 mm.

Oben links signiert: Filippini. Verso signiert und beschriftet: Felice Filippini, Quest'opera è mia. (Rahmen).

*CHF800 / 1'200
*EUR800 / 1'200
*USD840 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800