Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Robert Salomon Gessner, Ohne Titel

Lot 267

Robert Salomon Gessner, 1908-1982 (CH)

Ohne Titel, 1956

Aquarell und Tusche auf Papier.
H 383 mm B 566 mm.

Unten rechts signiert und datiert: Rob. S. Gessner, 1956. (Rahmen).

CHF600 / 1'000
EUR600 / 1'000
USD600 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 500