Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Hans Krüsi, Ohne Titel

Lot 308

Hans Krüsi, 1920-1995 (CH)

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 150 mm B 250 mm.

Unten rechts monogrammiert: HsK. (Rahmen).

EUR300 / 500
USD300 / 530

Zuschlagspreis: CHF 460