Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Gottlieb Kurfiss, Blumenstillleben

Lot 312

Gottlieb Kurfiss, 1925-2010 (CH)

Blumenstillleben

Pastellkreide auf Karton.
H 456 mm B 250 mm.

Unten rechts zweimal signiert: Kurfiss. (Rahmen).

CHF500 / 700
EUR500 / 700
USD530 / 740

Zuschlagspreis: CHF 460