Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Carl Liner, Gabicce-Mare

Lot 318

Carl Liner, 1914-1997 (CH)

Gabicce-Mare

Öl auf Leinwand.
H 890 mm B 1160 mm.

Unten rechts signiert und undeutlich datiert: Liner.

*CHF1'200 / 1'600
*EUR1'200 / 1'500
*USD1'300 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'600