Gemälde, Skulpturen, Aquarelle und Zeichnungen
Dienstag, 23. Juni 2020, 14:00 Uhr

Jean Mauboulès, Sculpture N° 21 M

Lot 324

Jean Mauboulès, 1943 (FR)

Sculpture N° 21 M, 2004

Stahl.

H 460 mm B 200 mm T 200 mm.
Auf beiliegender Expertise signiert und datiert: Mauboulès, 2004.

CHF600 / 900
EUR600 / 900
USD600 / 950

Zuschlagspreis: CHF 850